九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

公共自行车是老百姓的出行的大问题

王女士 2021年08月02日

投诉建议内容:

嘉兴火车站边上的公共自行车点在哪?这是老百姓的切实问题,为什么到现在还没有看到?,南湖天地边上也看不到武警医院边上也看不到

来自 营运安全部 的回复 (08-20 08:49):

您好,由于前期火车站、纺工路、武警医院周边道路品质提升改造,我司收到上级部门要求,对涉及此区域的公共自行车网点拆除配合道路改造。待此区域完工后,经主管部门同意后,按现场实际情况重建。

©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台