九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

网点少

张女士 2021年08月01日

投诉建议内容:

网点太少,很难找到网点。好不容易找到, 又经常遇到停运了。

来自 营运安全部 的回复 (08-03 16:48):

您好,目前公共自行车新增网点均是由各个区、镇政府出资建设,建设完成后委托公共自行车公司维护管理。我们会将您的意见要求向上级主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。另外,对于道路改造导致的停运网点,在道路改造完成后,会尽快重新启用这部分网点。

©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台