九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

暂停的网店何时可以正常使用

吴女士 2021年04月16日

投诉建议内容:

九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址 公共自行车原有的很多网店怎么都不能用了,什么时候可以恢复使用啊,还是以后都不能用了啊

来自 营运安全部 的回复 (04-30 10:26):

您好,由于市区“一环四路”及慢享古城改造,根据上级主管部门要求需对一环内公共自行车网点已全部拆除,并且不再重建。秀洲区部分公共自行车网点因改造拆除,随改造完成后将会另行选址重建。部分因道路施工导致网点断网、断电无法使用的网点,我们会按照现场实际情况重新安排通网通电,恢复网点正常工作。最后根据您的出行需求,我们会将相关情况向上级主管部门汇报。给您带来不便敬请谅解。

©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台