九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

请在红薇路设置公共自行车点的建议

任先生 2021年03月14日

投诉建议内容:

尊敬的公司领导: 敬请在嘉兴市经开区红薇路上开设一个公共自行车点。这里有御缇嘉苑小区(主门红薇路98号,向西开向红薇路)、璟玥湾小区(主门红薇路,向东开向红薇路)、现在御缇嘉苑入住率达到890%,璟玥湾大都在装修,入住率也会很高。另外一幢商务楼也在红薇路御缇嘉苑背面建设,已经封停。红薇路将成为人们过往较多的路径。我们邻里议论说,请市公共自行车公司在我们红薇路上,御缇嘉苑西门北,璟玥湾东门南,修建一个公共自行车点,将对我们环保出行提供方便。 敬请各位领导采纳! 谢谢! 御缇嘉苑住户代表 2021年3月14日

来自 营运安全部 的回复 (03-19 14:32):

九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址 您好,目前公共自行车新增网点均是由各个区、镇政府出资建设,建设完成后委托公共自行车公司维护管理。我们会将您的意见要求向上级主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。

九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台