九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

要求湘家荡恒大香湖左岸门口增加网点

杨女士 2019年10月26日

投诉建议内容:

恒大香湖左岸小区已交付,小区大,自行车无法租借,附近的上置香岛澜湾大多数居民已入住几年,一直附近没有网点,非常不方便,希望增加恒大香湖左岸网点

来自 营运安全部 的回复 (10-31 14:23):

九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址 您好,根据《嘉兴市人民政府办公室关于印发嘉兴市加快市区公共自行车交通系统建设实施方案的通知》(嘉政办发[2011]71号)内容,公共自行车网点的规划与选址由行业主管单位负责,我公司主要负责网点的建设及营运。现阶段,我公司采用“谁需求,谁建设”,由各个需求单位自行承担建设公共自行车网点的相关费用,我公司负责指导选址意见及协调各单位,网点建成后由我公司进行统一运行管理。我们会将您的意见要求向相关主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。最后,感谢您对公共自行车的关心与关注。

©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台