九州bet9登陆-bet九州入口-九州国际会员登陆网址

加入收藏 设为首页 联系我们

资讯中心

当前位置: 首页 - 投诉建议

文贤路富润路蔚蓝海岸附近没有租车点

王先生 2019年09月17日

投诉建议内容:

文贤路富润路蔚蓝海岸附近没有租车点,最近点为植物园门口,距离富润路1000米,目前植物园修路,更加不方便了。以前曾经反应过,回复3年规划已定,现在5年过去了还是没有租车点,强烈要求增加租车点。

来自 营运安全部 的回复 (10-31 14:21):

您好,根据《嘉兴市人民政府办公室关于印发嘉兴市加快市区公共自行车交通系统建设实施方案的通知》(嘉政办发[2011]71号)内容,我市公共自行车网点选址由市交通运输局负责牵头,南湖区、秀洲区、经开区、市公安局、市城管执法局、市规划局、市园林市政局、市运管局等多个部门配合选址完成,同时建设涉及电力、网络、地形等较多条件限制,牵涉面较广。建设公共自行车是一项涉及到多个部门的项目,我们会将您的意见要求向主管单位反映,若有不足之处,请予以谅解。

©2013-2015 嘉兴市公共自行车服务有限公司版权所有

816969一肖三码网站-88827精准四肖选四码-27477花仙子精准六肖 香港红牛网玄机彩图-233166香港红牛网站-233166红牛网资料-233166红牛网开奖结果 白小姐论坛资料大全-白姐心水精准六肖王14633-白小四肖必肖四不像 49829金算盘-金算盘ww49819com-金算盘49819网站49819-49829金算盘49829 澳门123696con-澳门今晚六彩资料开马-67677新澳门手机版 lol比赛外围押注-lol赌外围网站-英雄联盟博彩平台